Бутики

Вечер бренда OLOLOL

Вечер бренда OLOLOL

Октябрь 2023
В конце осени AVENUE VIP провел в Казанском кремле вечер, посвященный российскому бренду OLOLOL. Специальными гостями стала известная семейная пара — дизайнер и основательница бренда Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин. Коллекцию OLOLOL представили солистки Татарского театра оперы и балета, которые еще раз доказали, что сила женщины — в ее нежности, чувственности и притягательности.
Писателя Александра Цыпкина — обладателя несравненного чувства юмора и яркой харизмы — присутствующие встретили аплодисментами. «БеспринЫпные чтения» всем подняли настроение — были и смех, и слезы. После выступления Александр устроил автограф-сессию — каждый гость получил из рук автора книгу с добрым пожеланием в подарок. Мероприятие сопровождал фуршет от ресторана «Малабар», который стал настоящим украшением праздника.
___________
Вечер прошел в атмосфере тихой роскоши и блеска бриллиантов. Партнером мероприятия выступил ювелирный дом CHAMOVSKIKH, представивший вниманию гостей флагманские украшения и новинки сезона. Премиальный бренд создает эксклюзивные драгоценности-трансформеры с превосходными бриллиантами, коллекционными изумрудами, рубинами, сапфирами и уникальными самоцветами Top Color. Коллекция украшений представлена в бутике VIP на улице Малой Красной.

Подписывайтесь на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных