Бутики

Вечер бренда OLOLOL  в Екатеринбурге

Вечер бренда OLOLOL в Екатеринбурге

Февраль 2024
Интернет-бутик VIPAVENUE встретил весну ярким событием, организованном в «Синара Центре» вместе с ивент-агенством LEKTORY. Гости стали зрителями спектакля-показа, посвященного весенней коллекции бренда OLOLOL; специально приглашенными гостями стали основательница и дизайнер бренда Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин.
В первом действии зрители увидели новую коллекцию OLOLOL, которая снова подтвердила, что сила женщины — в ее нежности, чувственности и притягательности. Гостям был представлен не просто показ, а современный перфоманс, где проникновенные монологи актрис, классические дефиле и элементы балета органично сплелись в единое целое, а каждый образ стал символом женской силы и источником вдохновения.
Во втором действии под бурные аплодисменты на сцену вышел Александр Цыпкин — обладатель тонкого чувства юмора и яркой харизмы. «БеспринЫпные чтения» всем подняли настроение — были и смех, и слезы, и сопереживание героям рассказов. После выступления Александр устроил автограф-сессию — гости получили из рук автора книги с добрыми пожеланиями.
Мероприятие сопровождал вкусный фуршет с напитками, украсивший праздник, а также розыгрыш призов и подарков от VIPAVENUE и партнеров вечера.
За кулисами проекта стоит ивент-агентство LEKTORY, на чьем счету множество успешных мероприятий премиального уровня. Подход агентства к созданию событий уникален: это неизменно тонкий вкус, точность деталей и стремление превзойти все ожидания гостей.
Вечер прошел в атмосфере тихой роскоши и блеска бриллиантов. Партнером мероприятия выступил ювелирный дом CHAMOVSKIKH – автор эксклюзивных украшений с драгоценными камнями премиальных характеристик, познакомиться с которыми можно было в специальной бренд-зоне.
Мероприятие поддержал и девелопер FORUM: его проекты - это всегда знак качества и стиль жизни. Концепция и архитектура каждый раз уникальны, их объединяют внимание к деталям, впечатляющие виды и уровень сервиса.
Также среди партнеров – экспертная стоматология ATIS FABER: цифровое протезирование, импланты с гарантией вечности, лечение под микроскопом и волшебство коррекции прикуса — каждая улыбка обретает совершенство.
Партнерами вечера стали премиум-бренд финансовой группы БКС, предлагающий персональное банковское обслуживание для состоятельных клиентов, и ELOCTROCARS RUS - люксовые электромобили и премиальные гибриды исключительного уровня, а также цветочный бутик THEATRE OF FLOWERS и интеллектуальный клуб SALON 100.

Подписывайтесь на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных